categories

Filtra per

Potenza totale

Potenza totale

Interno

Interno

Velocità massima di trasferimento dati

Velocità massima di trasferimento dati

Interfaccia host

Interfaccia host

Tecnologia di connessione

Tecnologia di connessione

Tipo di ricetrasmettitore SFP

Tipo di ricetrasmettitore SFP

Interfaccia

Interfaccia

Quantità licenze

Quantità licenze

Utilizzo

Utilizzo

Livello di guadagno dell'antenna (max)

Livello di guadagno dell'antenna (max)

Tipo interruttore

Tipo interruttore

Quantità di porte RJ-45

Quantità di porte RJ-45

Tipo di porte RJ-45

Tipo di porte RJ-45

Cavo standard

Cavo standard

2.4 GHz

2.4 GHz

5 GHz

5 GHz

right-banner- 01.jpg

ACCESSORI NETWORKING

ACCESSORI NETWORKING

Subcategories

Filtri attivi

Digitus
  • Nuovo
accessori-networking
Digitus
1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, HP-compatible LC Duplex Connector, 1310nm, up to 20km, HP Aruba
18,28 € Prezzo
Service
Spedizioni Veloci
Tracking per il monitoraggio della spedizione
Supporto Veloce
via email o telefono per qualsiasi dubbio o esigenza
Pagamenti Sicuri
Massima sicurezza per tutte le modalità di pagamento